aTm team

Объявление

Мы переехали на новай сайт

atm.team.clanserver.ru

Просьба всех зарегистрироваться на нём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aTm team » Общий » Наш сервер


Наш сервер

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если кому интересно но наш сервер функцонирует при помощи провайдера game-Servers!
Ссылка на Game-Servers

2

Драсти:) Как думаю админы успели заметить что я стал играть на вашем сервере:)мне он оч нравиццо, особенно античит плагины:) да и статистика у вас настроенна на ура, правда один вопрос....когда слишком часто двигаешь мышкой, появляется какое-то  сообшение, его смысл можно? и ещё пожалуйста проверьте вашего соклана ibbrax  он с деигла на инферно через толстую стенку у плента (рядом небыло не дверей не проходов, он не мог знать где стоят двое)сделал нехилые прострелы:)

3

ibbrax  ????????? У нас такого НЕТ, .

Это анти чит.
Скоро будет анти чит на то что оч быстро стреляешь на спид хак и на всякую чушь.

Архон стукани потом в асю а то опять потом забуду.

Отредактировано nynu3oud (2008-01-29 20:45:42)

4

ибранах сцуко подозрительный... либо пздц про либо читерит и не краснеет ... сложно сказать надо демку писать и смотреть
А по поводу этого анти чита что тресешь мышкой и выскакиевае предупреждение я против... у меня выбавли случаю когда мне приходилось крутится волчком тк нападали со всех сторон и положив добрую половину вражеской команды я был забанен =))

5

мне показалось что он ваш соклан потомучто увидел сообщение от админа(остальные сообщения кроме админских я не вижу пишет типо "#counterstrikechat") и его смысл был таков "ibb  я тя вы**** если тег не поставишь"

и ещё подозрение на Маузер, мне кажется у него noflash стоит...на это плагин будет поставлен?:)

6

Блин вот теперь и у меня таже трабла  :confused: со стима захожу пишет типа забанен. раньше почему то такой фигни не было... Прошу с этим разобрацца :)

7

Blood, таже фигня...я спец для такова случая НОНстим поставил :D ....такой вопрос хотел задать админам...вы случайно админки не раздаете людям не входящим в ваш клан??

и еще такой вопрос!! К каму можно обратится насчет демок с вашего серва????

Отредактировано Palmer (2008-02-07 19:23:31)

8

1)Админки раздаются тока членам клан!
2)По поводу демок ко мне!

9

1) жаль!
2) мона попросить демки с моей ирой??? за последнии 4 дня

10

К сожалению нет!Я 3 дня назад делал очистку фтп от демок!

11

Blood и CS со стимом всё норм,я вот тока что зашёл со стима на сервак.У меня раньше тоже был бан,и я не мог зайти!

12

Ну последние 3 дня у меня без проблем заходит

13

да, точно...все оке...стим пашет...мне админы еще 2 недели назад обещали в аське что все будет сделано! так оно и есть  :D

14

Слава админам ЁпТе  :love:  :nuts:  :cool:

15

есть одно предложение по обустраивании сайта...неплохо бы было разместить на нем статистику с вашего серва..

16

ibbrax - не чит!!   Парень играл в молодежке про] команды forZe//

17

Что касается статистики то у нас есть домен,мы сейчас работаем над ним!Там и сайт+статистика будут!

18

ArHoN....кинь мне плиз вчерашнее и севоднеешнее демо....

19

Пал демка не постоянно пишется!Так что если ты хочешь чтобы хлтв записывал  твою игру то заранее мне скажи я включу запись а потом те скину!Но учти что демка будет не одна будет их столько на скольких картах ты играл!То есть 1 демка на 1 карту!

20

ааа...понятно...ну норм....дай мне тогда свою аську или глянь мой номер в инфе!! если ты venik(ник ICQ) то тогда ты у меня есть...

21

Я конечно не гонюсь за фрагами и играю по фану, настроению, и по своему скиллу на данный момент, но всётаки почему каждую неделю статистика обновляется?:(((((я надеюсь что можно как нибудь сделать базу, из которой бы при падении брались данные, пусть даже откатные...

Может ibb  там и играл...но делать прострелы людям которые крадутся, да ещё и не перещёлкивают, очень странно

Кста народ...1.6 почти исключили из официальных дисциплин 8-( может все дружненько на сурс, ась?:)

22

Ты не прав не исключили!Что касается статистики то я разберусь!

23

что ,я смотрю, под ноч на серве читаки появляются...е чему бы это???

24

Ты о чём?как и на любом другом серваке они сами приходят!

25

под ночь обычно кто то из атм почти всегда есть
хотя смотря во сколько это под ночь

26

а хз...я вчера вечером зашел..гдето в 12 часу..Ромзай свалил и сразу 2 читера подбежали

27

Ну надо было им щи свинцом заполнять! :mad:  :push:

28

да ладно....пусть дети почувствуют себя хоть раз сильными....я и так над ними постебался слехка

29

снял ща демку с читером..оч интересное видео полчилось =))))..каво интересует, могу скинутьт

30

в плане интересное?


Вы здесь » aTm team » Общий » Наш сервер