aTm team

Объявление

Мы переехали на новай сайт

atm.team.clanserver.ru

Просьба всех зарегистрироваться на нём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aTm team » Аппеляция » бан


бан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

23 февраля  сижу играю на атм сервере. на карте cs_pf_dust начинаю тащить потехоньку,прозвучал выкрик в чат якобы 1 т.е. я  1nfinity читер! хмм ну вы знаете 6 лет игры в кс и заниматься этим профессионально я не считаю читерством. Помоему злобные админы у вас настроены крайне отрицательно,видя в каждом подозрительном для них хедшоте чит,или читера. Мне лично крайне не приятно это слышать на каждом сервере,где тебя называют читером,когда при вас же HLguard нашёл читера и он бегал при нас в красной оболочке. Незнаю нету у меня ни каких читов. Единственный чит это наверное мои руки :) и в этом ничего читерского я невижу!!! В том ,что каждый мясной если будет кричать на каждого playera,что он читер ,и админы буду при этом вестись на это. хммм.. Помоему это бред. Ему не понравилось как я играю,и он дал мне бан!!! )))) ну кричат же. щас процетирую :
*[HLGUARD] Message - End of anticheat check cycle*
[FreeSTyLe] Rulez* (RADIO): Fire in the hole!
aTm.team > Romzay/4.20 is joining the Terrorist force
ALLax (RADIO): Fire in the hole!
+ParagoN+ -- VeTeR killed +ParagoN+ -- Shackal with m4a1
1nfinity (RADIO): Fire in the hole!
*** H00k killed bot with a headshot from famas ***
1nfinity (RADIO): Fire in the hole!
eM^^ killed Formaldehyde with ak47
*** 1nfinity killed JIoJI with a headshot from ak47 ***
+ParagoN+ -- VeTeR killed ALLax with m4a1
*** x3m |::F4RRE11:: killed 1nfinity with a headshot from famas ***
PTB: Round ended, checking teams.
+ParagoN+ -- Shackal :  4erez 91LLl,uK BA/lUT

*** H00k killed Formaldehyde with a headshot from famas ***
1nfinity (RADIO): Fire in the hole!
Zmey100 killed 1nfinity with m4a1
1nfinity (RADIO): Fire in the hole!
bot killed Zmey100 with ak47
+ParagoN+ -- VeTeR killed ALLax with m4a1
x3m |::F4RRE11:: killed aTm.team > Romzay/4.20 with ak47
[FreeSTyLe] Rulez* killed x3m |::F4RRE11:: with sg552
bot killed +ParagoN+ -- VeTeR with grenade
[FreeSTyLe] Rulez* killed eM^^ with grenade
bot (RADIO): Fire in the hole!
xZEROx killed [FreeSTyLe] Rulez* with ak47
bot killed xZEROx with ak47
[FreeSTyLe] Rulez* (RADIO): Fire in the hole!
+ParagoN+ -- Shackal killed JIoJI with m4a1
*DEAD* x3m |::F4RRE11:: :  ba                                                 

мда) выкрик +ParagoN+ -- Shackal :  4erez 91LLl,uK BA/lUT :)) а,что мне делать если у него дуло торчит а?:)) смотреть как он будет сидеть?? Ребята давайте отнеситесь к этому серьёзно и уважительно. Я не думаю,что вам будет приятно если вы зайдёте на стим сервер ,в общем списке серверов стим,и там вас забанят,из-за того,что вы странно играете!!! Админы решайте вопрос. Всё что я написал читайте выше ,и никаких читов я не имею и не имел!

2

1. Либо ты задрот прошник (которые на пабликах не играют) Либо читер
Я записал демку на которой увидил
1. Полное отсуцтвие отдачи у калаша
2. Подозрение на вх
3. Подозрение на АИМ

Я смотрел много прошных демок (и у самого был опыта в про режиме) и нигде не видел такого

Почему я начал писать демку тк не был уверен я увидел грамотное движие и мастерские броски грен но  в такую стрельбу я не могу поверить... так зажимать по моему мнению тем более с калаша не реально
Может я не прав а ты действительно Про и то что я говорю тебе только льстит но я принял решение...демку будут смотреть еше люди...после того как мы решим чит или не чит мы сообшим в теме

3

а что ты хотел? отключи акселерацию в своей мыши и попробуй поиграй. Нереально стрелять с калаща хохохо. :)))))) я много про видел как зажимают и стреляют))))) в том же  flashback1 сьездий посмотри как там играют про на чемпионатах,там и не такие зажими увидишь. ;)  да вопрос. :"А сколько ты играешь в кс"?  Ты говоришь ты смотриь много прошных демок и т.д. Сколько вам лет молодой человек прошу прощения?:) Да еще, ты написал,что буду смотреть еще люди! Люди с сервера те которые выкрикивали,что я читер? )))) Если они,то помоему смешно. Ладно решайте ,мудрите над своим решением. Обидно ребят,обидно.
1.полное отсутствие отдачи у калаша (еще раз обьясняю ,акселерация у мыши отключена + грамотная оттяжка рандома мышью ,ничего сложного в этом нету )
2.подозрение на вх - (играю в наушниках SVEN ap-870)
3. подозрение на аим (mouse microsoft 1.1)и многочисленные тренировки на дмах
да я задрот,не скрываю этого :) много кв,много миксов. Вот так зайдёшь на паблик и сразу банят,а так как я у вас играю на серве уже давно вот,только из-за этого и отписываюсь на форуме.

Отредактировано 1nfinity (2008-02-23 21:23:18)

4

Этот молодой человек играт в кс и поболее 6 лет ( с большим перерывом) этому молодому человеку скоро 20... у этого молодого человека зделанно все что бы мышка не двигалась плавно я думаю ты понимаешь о чем я... демку будут смотреть сокланы и еше пару знакомых... народ  с сервера меня абсольтно не интересует тк половина из них когда меня не знала тоже звала читером

5

Этот молодой человек играт в кс и поболее 6 лет ( с большим перерывом) этому молодому человеку скоро 20... у этого молодого человека зделанно все что бы мышка не двигалась плавно я думаю ты понимаешь о чем я... демку будут смотреть сокланы и еше пару знакомых... народ  с сервера меня абсольтно не интересует тк половина из них когда меня не знала тоже звала читером

тогда ежели ты гамаешь поболее 6 лет в кс,и тебя тоже так обзывали читером,я думаю ты должен уже был понять,что значить быть забененым админом на обычном мясном паблике. Чтож не скрою мне тоже 20 лет. Ты знаешь как ты мне в кс сказал :"пока вот форум отписывайся там,а сейчас бан.все до свидания". Ты знаешь с одной стороны это правильно,я сдругой неочень,хотя что бы там я сказал среди этого шума мяснорылых плееров :) и выкрики тебя очень сильно смутили,и эти рэндомы как ты уже выше написал. Всё с праздником вас админы. С уважением 1nfinity (задрот)

6

я могу просто дать бан без объяснений но я дал тебе ссылку на форум и сказал что будет разбирать демки... обычно я баню безоговорочно ты отдельный случай

7

Говори IP мы тебя разбаним... но еше последим за тобой если конечно ты после этого инцидента будешь у нас играть

8

Разбанен... если ты и вправду не чит то респект за хорошую игру =) а если читер ... ну я думаю ты сам знаешь =)


Вы здесь » aTm team » Аппеляция » бан