aTm team

Объявление

Мы переехали на новай сайт

atm.team.clanserver.ru

Просьба всех зарегистрироваться на нём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aTm team » Заявки на вступление » Парни хоть и закрыт набор в клан)))хотелось бы попасть))


Парни хоть и закрыт набор в клан)))хотелось бы попасть))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большинство ВАС меня знают мой ник "Juha" я не являюсь кс задротом))))прошусь во второй состав))платить деньги?не вопрос чо там платить то))))ВОТ прошу расмотреть и подумать (если конечно хочется) благодарю за внимание!!!

2

Я не говорю ни НЕТ ни ДА!Если готов ждать жди!Но не факт что будет ДА!

3

Во 1 заявку по форме... Как создаш я напишу дальше

4

--

5

nik name : Juha
name : Алексей, 1 апреля 18
city : Москва
о себе : вспыльчивый
ISQ : 413 092 379

Общие вопросы:

1)Нет и не задумывался
2)просто нашел в пооисковике
3)Потому что один из самых нормальных кланов тут реал Типы и нет мелких)
4)Ни чем)вопрос на засыпку конечно)))
5)Ожидаю ну уж точно не люлей))да впринципе ни чего мб новые товарисчи))
6)Кланы:noob'sTeam-распался,FX-самовольно,nWp-самоволка

Раб. вопросы:

1)Все зависит от настроения и положения)а так судить не мне )
2)В кс гоняю ну не много годик мб полтора
3)Да,это разве деньги?

6

о себе : вспыльчивый

Не очень хорошо. Если вспыльчив то может присутствовать и неадекватность в действиях.

Так и объясни  по подробнее что это за клан EXTazi?

Клан не клан но ты в нём состоишь.

7

Вообщем как я понял это ни клан,поскольку нет сайта нет сервера нет ни чего одно название и меня всего то попросили поиграть под их ним тегом(оч хороший друг) но в ихний клан я не соьираюсь потомучто ЭТО БРЕД ЕГО НЕТ 9этого клана) Если бы он был то я думаю что я бы с радостью составил конкуренцию aTm. став главой ExsTazi или как его там.Вот поэтому я еще раз повт ряю я не прошусь в основу,во воторой состав,мне основа не нужна (просто иногда у мя работа и я редко играю в кс) вроде все.ТИПА ЗАПАСНОЙ ИГРОК

Отредактировано Juha (2008-03-12 12:13:21)

8

о себе : вспыльчивый
Не очень хорошо. Если вспыльчив то может присутствовать и неадекватность в действиях.

Поверь в моем случаи это хорошо я то уж знаю,допустим разозлил меня один будет наказана вся команда!!! :tomato:

9

Лёх извини! но у нас сейчас полный комплект в коллективе и нам пока ни кто не нужен!Имхо создай свой клан на то есть много хорошего скилового народа у нас на серваке да и не только у нас на серваке(Лазерев,В муку и т.д),приобретите сервак и гоу кв с нами)))

10

окей конечно не в обиду чо обижаться то)))))))ну ок тогда т олько просьба от лица многих АДМИНЫ бывайте чаще на серваках поскольку с 9 до 16:00 читеры бесятся


Вы здесь » aTm team » Заявки на вступление » Парни хоть и закрыт набор в клан)))хотелось бы попасть))