aTm team

Объявление

Мы переехали на новай сайт

atm.team.clanserver.ru

Просьба всех зарегистрироваться на нём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aTm team » Опросы » Смысл жизни...


Смысл жизни...

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

итак имеет ли жизнь смысл???
да

92% - 13
нет

7% - 1
Голосов: 14

1

Многие учёные и филофы задаются вопросом каков смысл жизни? Ну а я по-другому поставлю вопрос, имеет ли жизнь смысл...

2

КОнечно он есть! - играть в кс, заниматься сексом, и добиться цели!)))))))))))))))))

3

Народ! Ждёмс ваших мнений...

4

НУ а смысл жизни в том, что человек рождается чтобы умереть :( Как не крути этого не исправить

5

Жизнь - это болезнь , передающаяся половым путем с 100процентным!!! летальным исходом .

6

Что есть Жизнь? :)

Таблетки от этого пока нет, но убивают эту заразу кто как может, чаще всего (Синька\Наркота (Табак считается наркотиком)).

Но и эти группы разделяются на подвиды:

Синька: Хз не люблю пить :)

Наркота:
Быстрый- Порох,фен,Анфики называйте как хотите :)
Медленный - Мед (Метадон),Былый,Мулька,Лиса,Зелёнка и т.д.
Колёса - 500 штук (Все писать?)
Палан\Гаш - Самое безобидное (Злоупотребление сушит мозг)

Короче по любому умрём хз к чему всё эт писал? :) Ах да не принимайте наркотики. Занимайтесь виртуал спортом  :D

7

Ну ты отжогг, даж сам не врубился :)

8

Смысл жизни:срать,ссать,жрать,трахать

9

Жизнь имеет смысл, когда она хороша, когда у тебя много друзей, есть с кем повеселиться!1
Ну конечно же секс ))))
Но даже если нету ничего этого, все равно жизнь имеет смысл ибо все равно найдуться люди которые поддержат тебя в трудную минуту )))
ЗЫ. Бред какой то написал, но все же кто знает тот поймет )

10

Дельфинов глатал?

Поясню: Таблы (медленные) под ними тож постоянно думаешь о друзьях о сексе о смысле жизни :)

Наркотики ВРЕД!

11

Нееее ты чтоо )))

12

Смысла нет =( пойду удуюсь =(

13

Да хоть УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!Веришь мне посрать! :lol:

14

Дека перед уходом решил в темах посрать... вали отсель нуб порхатый

15

Я  уже ушел!Я тебя не оскорблял!НО ТЫ МУДАК Я ТЕБЕ СЕЙЧАС СКАЖУ!НЕхуя промто писать хуету!
МНЕ посрать, хоть убей ся об стену!НАРИК!Дети у тя уроды будут!Биологию проходи!

16

Биологию пятого класса вроде я прошел 6 или 7 лет назад, как видно по тебе дека этот урок был у вас сегодня.
Бан по IP за жестокий ретцедив мата.
И вообще дек тебе не по барабану, наркоман человек или нет? Главное что бы норм скил был и адекват, а не как ты спалился и всё теперь пытаешься всех обосрать. Это показывает твою тупость и детство в жопе.

Отредактировано nynu3oud (2008-01-24 18:07:12)


Вы здесь » aTm team » Опросы » Смысл жизни...