aTm team

Объявление

Мы переехали на новай сайт

atm.team.clanserver.ru

Просьба всех зарегистрироваться на нём!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aTm team » Аппеляция » unban


unban

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

тока что в 16:40 был забанен. карта aim_headshot ник был S K [!] 1 1 сделал обыкновенный прострел в голову кто крикнул skill 4it и передо мной вылетает added to banid list. IP 217.172.29.35 

Прошу разбанить т.к. чита не было!

З.Ы. мб я еще светился я не видел а как известно иногда свечусь...

2

Читы был красным!все  это видели!Раз ты забанен то почеум тогда играешь на серваке?

3

я играю потому что прогу юзаю HideIP и вообще я не знаю почему я свечусь может подскажешь?

4

Я думаю потому что:
1)мб скрипт какой нибудь запрещённый или настройка конфига
2)лаг плагина(когда люди делают реконект то они перестают светиться)
3)чтобы ты выделялся из всех игроков)
4)ХЗ

5

Или же просто читер! :/

6

Насчёт blood'a всё понятно это баг...просто скилловый парень и немного лакер, как я понимаю этот плагин пытается поймать так называемый "вертолёт скрипт" который даёт обзор на 360 градусов, не мешая тем самым игре...этим скриптом задействуется команда мыши, а блуд как и я очень интенсивно юзаем её, помню даже архон светился...

А вот skill странный, ещё вчера заметил нечистую игру...кста сегодня играл читер в промежутке с 16.00 до 17.00 он посмотрел в топ 15 и сменил свой ник сначала на ник Кина, потом ещё на чей-то и так играл долгое время ="(

7

Уха ха!Я ни разу не светился это первое!Второе этот плагин ловит Cd-hack и запрещённые скрипты!Хм надо будет логи посмотреть!

8

ВЫ МЕНЯ С КЕМ-ТО ПОПУТАЛИ!!!! ник скилл я придумал ровно тогда когда зашел на серв в первый раз под этим ником (просто игра не шла :) ) я играл под этим ником 2 минуты за которые меня успели забанить

И конфиг у меня самый обычный! Тока прицел и сенситив настроены под меня и еще несколько кнопок забиндил и все

Отредактировано BloodmaN (2008-02-15 15:19:39)

9

to aRh0n
Я понимаю что этот античит ловит запрещённые скрипты, но среди них и есть этот "вертолётег"...

to BloodmaN
Тебя никто не путает, просто играл чел с ником скилл и получил банан:-)

Интересна что-же кроме "piss"  у тя ещё забиндино?..."убифатьсёчтовижу"? )6_6(

10

например у меня забиндено /me  :idea: оч удобно быстро смотреть когда простреливаешь

11

эээ... а меня опять забанили  ^_^  уже 3 раз :evil: на этот раз все было как-то очень и очень странно... меняется мэп и как только зашел сразу added to banid list (даже секунды наверно не прошло) еще странно то что админов на серве не было

217.172.29.35


Вы здесь » aTm team » Аппеляция » unban